Работа в ИРБИС, Тренинговый центр

Отзывы сотрудников о компании ИРБИС, Тренинговый центр

Тренинговый центр "ИРБИС".

Наша деятельность состоит в организации психологических тренингов, а так же тренингов-путешествий. Мы помогаем людям раскрывать заложенный в них потенциал и становиться Настоящими, живыми, чувствующими, открытыми, осознанными, мудрыми, сильными и счастливыми. В каждом человеке есть всё. Каждый человек - Драгоценность. Мы не хотим менять кого-то, мы помогаем Вам стать самими Собой. Основной вид деятельности центра: выездные тренинги в местах силы. Именно в таких местах нам проще всего сбросить маски и прийти к себе настоящим.
Если вы входите в нашу команду, то получаете не только интересную работу, и хороший заработок, но и широкие перспективы для своего личностного роста и самореализации. Как и в отношении наших клиентов, мы прежде всего нацелены на раскрытие Вашего потенциала. Наша работа - это наша жизнь, наше призвание, наше развитие. Наши сотрудники - это наши друзья, наша поддержка, наша семья. Вместе мы можем многое!