Работа в Токио

Отзывы сотрудников о компании Токио

Центр разработки Talkio специализируется на создании промышленнных IT решений высокого качества.Наш основной рынок-это компаниии:Телекоммуникационного сектора (операторы мобильной связи, провайдеры услуг), Промышленного сектора, Государственные структуры.

Головной офис компании расположен в Санкт-Петребурге, однако компания активно использует удаленные формы работы,что открывает отличные перспективы для кандидатов из других регионов России и СНГ.

До 2012 года компания Talkio работала преимущественно как аутсорсинговая компания , с этого года основной упор в развитии делается на запуске собственных продуктов для B2B и B2C рынков.

Изменение стратегии открывает дополнительные возможности для сотрудников, которые теперь могут при поддержке компании, запускать собственные проекты, являясь при этом полноценными владельцами бизнес-направления.Сотудники направления имеют реальную возможность участвовать в прибыли проектов. Ваш доход зависит только от вашего трудолюбия и результативности, при этом компания не ставит ограничений на максимальный размер заработной платы.