Работа в МосАвтоКран

Отзывы сотрудников о компании МосАвтоКран

Компания Мосавтокран создана в начале 1995г с целью предоставления автокранов в аренду. За многие годы работы, получая бесценный опыт, мы ответственно подходили ко всем задачам, что позволило нам завоевать признание многих московских предприятий и организаций. Оказывая только качественные услуги, мы стремимся к созданию постоянных, долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами. Наши специалисты, консолидируя свой высокий интеллектуальный потенциал, реализуют творческий подход к работе и с энтузиазмом решают нестандартные задачи. Ориентируясь на потребности клиентов, наша служба маркетинга вносит необходимые изменения в работу компании, поднимая качество оказываемых услуг. Работа в личное время, в праздничные и выходные дни, отложенный отпуск - все это мотивируется чувством большой ответственности к любимому делу.   Мы высоко ценим доверие и выбор наших клиентов, и хотим предоставить вам возможность лично убедиться в преимуществе нашего подхода к работе.