Работа в Самара сервис Групп

Отзывы сотрудников о компании Самара сервис Групп

Коммуникационное агентство SM7 работает на рынке рекламы более 5 лет. С этого времени накопился огромный опыт в продвижении компаний/брендов и мероприятий проходящих как на территории Самарской области, так и за её пределами.

С 2013 года наше агентство занимается обучением сотрудников компаний и предпринимателей навыкам продвижения в социальных сетях.  Качественное представительство вашей компании в интернете и социальных сетях. Это не просто красивое графическое оформление, это и оптимизация сообщества с точки зрения пользователя и поисковых системы (Яндекс, Google и другие) – создание специальных обсуждений, фотоальбомов и видео, наполнение сообщества первоначальным контентом, необходимыми ссылками и контактами.

Продвижение (реклама) в социальных сетях – привлечение клиентов через Вконтакте, FaceBook, Instagram, Одноклассники и т.д. (Social Media Marketing). Создание и продвижение веб-сайтов. Мы используем следующие инструменты: таргетированная реклама в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Mail.ru, Яндекс.директ, Google Adwords.

В стратегию продвижения входит не только продвижение через интернет, но и традиционные виды рекламы (наружная реклама, проведение промо акций, телереклама,радиореклама) , которые эффективно дополняют рекламную кампанию.

Чем занимается наше агентство? Мы занимаемся рекламой и главная наша задача привести своих клиентов к результату.
Основная специализация нашего агентства - это продвижение и реклама в социальных сетях и интернете. На нашем счету добрая сотня и ещё пара добрых десятков успешных проектов. И мы любим свою работу.