Работа в Центр Правовой Защиты Академии Самообороны и Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Центр Правовой Защиты Академии Самообороны и Безопасности

Более десяти лет наша компания успешно работает на рынке консалтинговых услуг. За это время к нам с различными вопросами обратилось в общей сложности более 10 000 клиентов. Для нас это не просто статистика. Каждое обращение - это история, некий отрезок жизни, который мы проживаем вместе с клиентом. Мы способны не только оказывать высококвалифицированную юридическую помощь - с опытом работы мы не разучились сочувствовать, воспринимать чужие проблемы как свои.

Прием населения в нашей компании ведут опытные адвокаты, имеющие большой стаж работы и безупречную репутацию. Им помогают аналитики – выпускники и аспиранты лучших юридических высших учебных заведений страны. На нашей базе функционирует учебный центр, где осуществляется повышение квалификации сотрудников компании. Кроме этого, регулярно проводятся лекции по популярной юриспруденции для всех желающих повысить свой уровень правовых знаний.

Группа Актион
Neovox