Работа в Пермнефтегазсервис

Отзывы сотрудников о компании Пермнефтегазсервис

Пермнефтегазсервис - одна из российских компаний на рынке быстровозводимых зданий в блочно модульном и каркасно-панельном исполнении, а также котельных в блочно модульном исполнении, имеющая собственное производство. В то время как большинство поставщиков являются лишь посредниками между покупателем и производителем, мы в компании развиваем и уделяем большое внимание производству.

Известный факт, что у производителя покупать выгоднее, чем у посредника. Но не только с точки зрения цены - собственное производство позволяет нашей компании отличаться от конкуркнтов по трём важнейшим пунктам.

Цены - они у нас самые справедливые. Почему цены такие хорошие? Потому что мы производители, и наша главная задача - создать большой товаропоток под существующие мощности. Поэтому мы готовы работать с небольшой, разумной маржой, но с постоянным оборотом.

Контроль качества продукции. Вся продукция компании "Пермнефтегазсервис" соответствует ГОСТам и ТУ, а также внедрена Система Менеджмента Качества ISO 9001:2000. Контроль качества нашей продукции осуществляется на всех этапах производства - это контроль качества поставляемых материалов, контроль качества в процессе изготовления продукции, контроль качества упаковки и доставки заказчику.

Надежность и деловая порядочность. Работая без посредников, мы имеем счастье отвечать за свои слова. Поэтому вся продукция поставляется в срок или даже чуть раньше. Если мы понимаем, что не сможем выполнить Ваши условия - будьте уверены, мы сообщим Вам об этом заранее, до подписания договора.

Тинькофф

Информация о Пермнефтегазсервис