Работа в Витес-Логистик

Отзывы сотрудников о компании Витес-Логистик

Транспортная компания ООО «Витес-Логистик», входящая в группу компаний «Витес» которая представлена на Российском рынке транспортных услуг более 11 лет.

Перечень перевозимых грузов весьма разнообразен: это продукты питания, ТНП, промышленное оборудование.

Собственный автопарк компании составляет 15 автомобилей грузоподъемностью 20 тонн, объем 82м3 с изотермическими и тентованными полуприцепами.

За время работы в этой сфере, наша компания  заключила  более 500 договоров с транспортными и экспедиторскими компаниями, парк арендуемых нами автомобилей составляет более 1000 единиц .

География нашего бизнеса весьма разнообразна.

Ежедневно из разных городов России по различным адресам доставки отгружается от 30 до 45 автомобилей. В компании работают менеджеры по логистике высокой квалификации.

Высокое  качество  услуг, оказываемых нашими сотрудниками оценен крупными производственными предприятиями и  торговыми компаниями, являющимися постоянными клиентами нашей компании  много лет, такими как:

·         ОАО «САН ИнБев» (г. Москва)

·         ЗАО «ТАРКЕТТ» (г. Москва)

·         ОАО «Самарский подшипниковый завод» (г. Самара)

·         ООО «ТиссенКрупМатериалс» (г. Москва)

·         ЗАО «ФМ ЛОЖИСТИК ВОСТОК» (г. Москва)

·         ОАО «Экспериментально-консервный завод «Лебедянский» (г. Лебедянь)

Информация о Витес-Логистик

Сайт: http://