Работа в Фирма ИнтерОптСервис

Отзывы сотрудников о компании Фирма ИнтерОптСервис

ООО «Фирма «ИНТЕРОПТСЕРВИС» зарегистрирована 5.12.1996г. (является прямым последователем АОЗТ «Интероптсервис», начало деятельности 4 июля 1994 года по ноябрь 1996 г.) в городе Королеве Московской области офицерами запаса, выпускниками Харьковского ВВКИУ РВ и занимается реализацией электротехнической и светотехнической продукции, электроинструмента и крепежа.

Фирма обслуживает более 300 специализированных магазинов в  Московской и Белгородской областях.

Прайс-лист фирмы включает более 3000 наименований товаров из различных групп: электроламповой, установочных изделий, кабельно-проводниковой продукции, светильников, низковольтной и пускорегулирующей аппаратуры, метизной продукции и электроинструмента.

Клиентская база фирмы насчитывает несколько сотен предприятий и организаций на всей территории Российской Федерации, что еще раз подтверждает нашу благоприятную ценовую политику.

Фирма осуществляет контейнерные и вагонные отправки грузов своим клиентам в любую точку Российской Федерации, а также доставку своим автотранспортом в пределах Москвы, Московской и Белгородской областей.

Информация о Фирма ИнтерОптСервис

Сайт: http://ios-electro.ru