Работа в Промбурвод Регион Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Промбурвод Регион Холдинг

ООО "Промбурвод Регион Холдинг" располагает архивными данными (паспортами: геология, гидрогеология, геофизика, тех. данные) по скважинам пробуренными трестом "Промбурвод" с 1953 г. по Ульяновской, Пензенской, Кузнецкой, Самарской, Волгоградской, Оренбургской, Саратовской областях; Республики Татарстан, Башкортостан, Мордовия.

Сегодня "Промбурвод Регион Холдинг" располагает буровыми машинами различного класса:

• УРБ-3А3 - бурение скважин на глубину до 300 м,
  • УРБ-2М; УРБ-2,5 М - бурение скважин на глубину до 150 м,
  • буровая установка "COMACСHIO" - позволяет производить бурение в закрытых помещениях, что позволяет осуществлять строительство объектов экологического назначения, проводить ремонтные работы.

Мы осуществляем сервисное обслуживание на эксплуатируемых скважинах, а также проводим другие специальные виды работ.

Специалистами нашего предприятия разработаны и успешно применяются технологии изготовления и сооружения фильтров скважин с гравийной обсыпкой и восстановления дебитов старых скважин реагентным и вибрационным способами.

Мы хорошо понимаем ценность такого уникального продукта, каковым является природная вода. Мы знаем, какая сила в ней таится, и к каким последствиям может привести ее неразумное использование.

Информация о Промбурвод Регион Холдинг

Сайт: http://www.pbv-rh.ru