Работа в Голденстрой

Отзывы сотрудников о компании Голденстрой

Компания «ГолденСтрой» - проектирование, изготовление и установка лестниц и перил, монтаж лестничных ограждений. У нас Вы можете заказать лестничные перила, пристенные поручни, ограждения со стеклом, козырьки, навесы, конструкции из металла и стекла с различными технологиями производства, а так же маршевые и винтовые лестницы и ограждения для них по привлекательным ценам.

Лестничные ограждения и перила устанавливаются на площадках лестниц и балконах. Для детских образовательных и спортивных учреждений устанавливаются специальные лестничные ограждения и перила. Такие перила и ограждения лестниц всегда сконструированы со вторым детским поручнем с использованием безопасных материалов (триплекс, поликарбонат и др.). Лестничные перила и ограждения лестниц во многих общественных заведениях и учреждениях оборудованы специальными поручнями для инвалидов. Очень важно обеспечить возможность передвижения людям с ограниченными физическими возможностями. В нашей компании Вы можете заказать перила для инвалидов.

Все лестницы и ограждения изготавливаются по индивидуальному проекту. Выбор материалов всегда остается за Вами, а мы в свою очередь гарантируем высокое качество используемых материалов и технологий. Сделать правильный выбор Вам всегда помогут наши менеджеры. В офисе нашей компании Вы сможете увидеть множество образцов перил и ограждений для лестниц. На сайте так же представлены фотографии наших работ.