Работа в АКСИКОМ

Отзывы сотрудников о компании АКСИКОМ

ООО «АКСИКОМ» (Активные Системы Коммуникаций) – является Специализированным Оператором Связи в области электронного документооборота. Основными направлениями деятельности нашей компании являются:

• Высококвалифицированный консалтинг по вопросам формирования и подачи отчетности
  • Оказание услуг по сдаче отчетности (в т.ч. в электронном виде) в Пенсионный Фонд Российской Федерации
  • Разработка, внедрение и сопровождение систем электронного документооборота (СЭД)

Мы постоянно заботимся о поддержании высокого уровня профессионализма наших сотрудников, так как понимаем, что именно люди – основа успеха любой компании.

Наши консультанты доступны в любое время и в любом месте, чтобы помочь вам решить вопросы любой сложности.

Мы следим за всеми изменениями в нормативной и законодательной сфере и тенденциями развития защищенного юридически значимого документооборота.

Компания «АКСИКОМ» обладает всеми необходимыми лицензиями ФСБ на осуществление деятельности, связанной с предоставлением услуг в области шифрования информации, техническим обслуживанием и распространением шифровальных (криптографических) средств.

ЭТАЖИ
Совкомбанк