Работа в Юбиком Украина

Отзывы сотрудников о компании Юбиком Украина

Компания "ЮБИКОМ УКРАИНА" входит в Спілку Автоматизаторів Бізнесу (САБ), объединяющую профессионалов в области автоматизации бизнеса, которые используют современные программные продукты и платформы для автоматизации бизнес-процессов, включая программные продукты и сервисы "BAS," 1С:Підприємство" и др.

Члени САБ принимают  активное участие в развитии программ автоматизации бизнеса, улучшении качества услуг и сервисов информационно-технологического сопровождения пользователей (ИТС), в повышении компетенций специалистов и пользователей.

САБ следит за качеством предоставляемых участниками услуг, для этого выработана единая система стандартов качества работы и продвижения услуг в сфере автоматизации.

Миссия компании «ЮБИКОМ УКРАИНА» - привнести в корпоративные массы не только популярный программный продукт, но и создать новые принципы корпоративной культуры, результатом которой являются партнерские взаимоотношения между компанией, сотрудником и клиентом. Для нас важно понимание того, что только создание комфортных (договорных) условий работы дает положительный эффект для всех, то есть клиент получает готовый продукт, сотрудник вовремя и в желаемом объеме - зарплату, а компания - возможность развиваться дальше. Присутствие здравого климата в отношениях дает время позаботиться про качественный современный сервис с использованием новых технологий в консалтинге, в обслуживании и, в целом, в автоматизации бизнес-процессов.

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет