Работа в ЮРЦ ЮгТрансТест

Отзывы сотрудников о компании ЮРЦ ЮгТрансТест

ООО «Южно-региональный центр «ЮгТрансТест» в качестве аттестующей организации выполняет работы по аттестации рабочих мест по условиям труда, производит инструментальные измерения физических и химических факторов на рабочих местах Заказчика с оформлением результатов измерений в виде официальных протоколов, подготавливает аттестационные материалы для аттестационной комиссии предприятий.

ООО «ЮРЦ «ЮгТрансТест» зарегистрировано в Реестре аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, под регистрационным номером №1766 от 26 мая 2011 года. Аттестат аккредитации Испытательной лаборатории (центра) №РОСС RU.0001.518201.

Все работы выполняются аттестованными специалистами, экспертами Системы сертификации работ по охране труда, аккредитованными в ССОТ, ССОТ-МТ.

Нашей организацией с 2004 года проведена аттестация рабочих мест по условиям труда более 150 организаций, в т.ч. в судоходных компаниях, авиапредприятиях, судоремонтных заводах, промышленных предприятиях и др.

Имеются сертификаты различных ведущих национальных и международных организаций в сфере охраны труда, в т.ч. МОТ (Международная Организация Труда).

Информация о ЮРЦ ЮгТрансТест

Сайт: http://