Работа в Студия WebRobot

Отзывы сотрудников о компании Студия WebRobot

Наша студия специализируется на разработке и создании интернет-магазинов, а также дополнительного функционала для коммерческих проектов на базе скрипта Webasyst Shop-script. Это специально разработанное приложение, задачей которого является создание удобной платформы для размещения каталога товаров, оформления заказов, принятия электронных платежей, интеграции с дополнительным программным обеспечением.

Так же мы являемся официальным партнерами таких компаний как NetCat , UMI CMS , PhpShop , Host CMS

Наш офис находится близ м Преображенская пл. (10 мин пешком)  Работа в дружном молодом коллективе (не старше 30 лет) коллективе, на территории офиса работает столовая.

Периодически проводятся обучающие семинары от наших партнеров. Наша студия занимается разработкой дизайна сайтов , разработка программных решений для интернет-магазинов. Мы не занимаемся раскруткой и холодными звонками , у нас всегда есть работа и клиенты.

Персонал насчитывает 4 человека , в скором времени будет расширен до 6. Нашим ключевым преимуществом является получение необходимых знаний в области WEB разработки.
ЭР-Телеком
Первый Бит