Работа в Долина Климата

Отзывы сотрудников о компании Долина Климата

Наша компания является официальным авторизованным дилером мировых производителей кондиционеров Daikin, Mitsubishi Electric, Panasonic, Fujitsu General, Lessar, Hitachi, Mitsubishi Heavy и др. Всё предоставляемое нами оборудование сертифицировано, имеет высокое качество и официальную гарантию. Компания обладает большим опытом работы по реализации проектных решений, выполнение монтажных, пуско-наладочных работ, ремонту и сервисному обслуживанию систем кондиционирования, вентиляционного и отопительного оборудования.

Сотрудники компании «Долина Климата» являются высококвалифицированными специалистами с высшим образованием и большим опытом работы в своей сфере деятельности. Периодически, 2 раза в год, менеджеры выезжают стажироваться на заводы производителей климатического оборудования в Таиланд, Бельгию, Чехию, Китай, Малайзию и др. Таким образом, мы можем предоставить информацию клиенту, так сказать, «из первых рук».

За 5 лет работы  мы вышли на высокий технический и качественный уровень по реализации комплекса услуг, начиная от проведения сервисного обслуживания одного кондиционера и заканчивая обеспечением «под ключ» системой кондиционирования, вентиляции и отопления здания. Наша компания получила доверие многих крупных компаний города Москвы и регионов, с которыми продолжаем плотно сотрудничать и по настоящее время.

Некоторые клиенты компании Долина Климата: ООО «Центр», «Банк Балтийский», «БИНБАНК», «СДМ Банк», Мясоперерабатывающий комбинат «Зорька» г. Воронеж, «Нефтехимстойгаз», и многие др. Компания «Долина Климата» рада предоставить Вам качественное и квалифицированное  обслуживание с максимальным удовлетворением Ваших потребностей. Мы ценим доверие наших клиентов!

Билайн

Информация о Долина Климата