Работа в Гаганов А.Ю.

Отзывы сотрудников о компании Гаганов А.Ю.

Наша компания работает с 2009 года. За 3 года работы в г.Твери мы с маленького отдела телемаркетинга выросли в крупный call-центр. Заказчики доверяют нам самые Важные и сложные проекты, которые мы успешно реализуем и ведем на протяжении долгого времени.
Мы молодая, современная Компания. Наше богатство – наши сотрудники. Каждый сотрудник прошел обучение профессиональной подготовки и является специалистом информационного центра.
Наши сотрудники — это позитивные люди с четкой дикцией и правильной речью, способные учиться новому, работать быстро и качественно. Мы также ценим в сотрудниках творческий подход и умение работать в команде.
Наша компания заботится о карьерном и профессиональном росте своих сотрудников. С начальных позиций, набравшись опыта и освоившись на должности Оператора, можно перейти на позиции: Старший оператор, Супервайзер и далее развиваться в рамках компании.
У нас развита корпоративная культура. Каждый сотрудник проходит программу обучения:
•    вводный тренинг для новых сотрудников,
•    программа адаптации с «Путеводителем по офису» и «Правилами внутреннего распорядка»,
•    психологическая поддержка операторов.
Проводятся корпоративные мероприятия.
Конкурсы на звание «Лучший оператор месяца» с поощрительными призами.

Мы ценим свой персонал предоставляя гарантированную заработную оплату труда, комфортный офис в центре г.Твери, возможность составления индивидуального графика работы (рассматривать данную вакансию как основное место работы или в качестве подработки).

Если Вы хотите развиваться и совершенствовать свои навыки общения, мы рады будем видеть Вас в нашем дружном коллективе.

Билайн

Информация о Гаганов А.Ю.

Сайт: http://