Работа в Noor.by

Отзывы сотрудников о компании Noor.by

Платье невесты всегда прекрасно. Его одевают однажды, но память о свадебном наряде сохраняется на всю жизнь.

Свадебный салон «NooR» был основан в 1989 году. С первых дней мы шили свадебные наряды на заказ. Вы даже не можете себе представить, сколько удовольствия доставляет умение нарядить невесту в самый важный день в её жизни. Это настоящее искусство.

В процессе работы с клиентами, разнообразными тканями, кружевами, бисером, возникает образ будущего наряда.

Мы думаем, что современный наряд должен быть непременно личным, а не взятым напрокат. Потому, что день свадьбы может быть прожит, как самый важный момент в жизни. В этот день девушка надевает его на праздник, о котором много раз мечтала. И в этот день она имеет право быть доподлинной, в своём личном платье, совершенном и подходящем именно ей.

Нам очень хочется, чтобы наши будущие клиенты оценили творческую работу, высококлассный труд, вложенный в Ваш наряд-мечту нашим дизайнером, наряд делающий женщину прекрасной во все времена.