Работа в Украинский Центр НЛП

Отзывы сотрудников о компании Украинский Центр НЛП

Компания Украинский Центр НЛП была создана в Украине в 2004 году бизнес-тренером, сертифицированным тренером НЛП и ораторского мастерства Андреем Сиротиным. Украинский Центр НЛП – компания, которая специализируется на организации и проведении бизнес-тренингов, тренингов по психологии и практических НЛП тренингов с последующей сертификацией.

Украинский Центр НЛП помогает людям и компаниям достигать целей быстро и качественно. Наша цель – сделать так, чтобы с помощью практик НЛП, техник ораторского искусства и психографии Ваши коммуникации становились эффективнее и полезнее.

Наша миссия – сделать каждую коммуникацию выигрышной.

Все тренеры компании сертифицированные и дипломированные специалисты с многолетним опытом проведения тренингов.

В Украинском Центре НЛП работают высококвалифицированные бизнес-тренеры и консультанты, которые непрерывно повышают свою квалификацию и ведут исследовательскую работу в области психологии и личностного роста.

Мы проводим групповые, корпоративные и индивидуальные тренинги. За время существования компании более 4000 человек обучились и успешно применили свои знания на практике.

Украинский Центр НЛП – это всегда высокое качество услуг и отличный сервис: 1) тренинги и семинары проходят в специально оборудованных тренинговых залах, которые оснащены необходимой техникой и оборудованием для обучения и комфортного нахождения в помещении. 2) каждый участник обеспечен удобным рабочим местом и наглядным раздаточным материалом; 3) все тренинги проходят в интерактивной форме: 80 % практики и упражнений, 20 % теории;

4) релаксационный вид из окна на историческую часть столицы и центральный стадион страны «Олимпийский»; 5) во время обучения участники обеспечены питанием – вкусные и полезные кофе-паузами (разнообразие чая и кофе, сухофрукты и орехи, свежая выпечка и сдоба);

6) удобное время проведения тренингов: тренинг выходного дня, а также вечернее время или дневное в будние дни в зависимости от пожеланий группы.

Украинский Центр НЛП состоит из жизнерадостных, целеустремлённых и амбициозных людей, которые любят развиваться и с удовольствием помогают развиваться окружающим.

Благодаря вышеперечисленному Украинский Центр НЛП предоставляет исключительно качественные тренинги с методиками и инструментами для внедрения знаний на практике.

Работа в «Украинском Центре НЛП» – это:

• работа в стабильной динамично развивающейся компании, входящей в список самых успешных тренинговых центров Украины;
  • работа в компании, которая на рынке Украины успешно функционирует уже более 7 лет;
  • работа в компании, где применяются современные методы продаж и привлечения клиентов;
  • работа в команде, чьи усилия направлены на постоянный поиск и воплощение в жизнь инноваций;
  • поддержка инициатив талантливых сотрудников и множество возможностей для продвижения по карьерной лестнице.
Skillbox
Skyeng