Работа в ВолгаМаркетинг

Отзывы сотрудников о компании ВолгаМаркетинг

Как часто мы делаем своим близким и любимым людям приятно? Как часто удивляем их, проявляем особое внимание или просто желаем хорошего дня? В повседневной суматохе мы, к сожалению, очень часто забываем о самых простых вещах, которые поднимают настроение и задают позитивный настрой на весь день.

Слова & Буквы от авторской мастерской byБуква могут послужить прекрасным поводом напомнить родным и близким людям об их значимости в Вашей жизни!

Это очень романтично, очень нежно и красноречивей даже самих бриллиантов. Ведь любовь измеряется не дорогими подарками, а самыми простыми и незыблемыми вещами, которые несложно делать и дарить своим  любимым людям!

Мастерская "byБуква" принимает заказы на изготовление букв и слов для:

- декора интерьеров комнат,
- свадебных торжеств,
- детских и семейных фотосъемок,
- детских праздников,
- романтических свиданий,
- приятных подарков & сюрпризов,
- рецепций детских учреждений,
- уютных кафешек,
- да просто для самых любимых, родных и близких Вам людей!

Надписи из дерева или пластика мы выполняем совершенно любые - Ваше имя, признания в любви, необычные выражения - все, что Вашей душе угодно. Слова можно повесить на стену, поставить на полку или стол. Деревянные буквы или буквы из пластика отлично впишутся в любой интерьер. Их также можно повесить на стену, поставить на полку или стол. Из букв можно собрать любимое слово, да и сами по себе буквы смотрятся шикарно.

Авторская мастерская byБуква - это молодой и талантливый коллектив творческих людей, цель которых:

1. Создавать стильные и эксклюзивные коллекции декоративных изделий для квартиры, дома и дачных коттеджей.
  2. Создавать необычные, яркие, стильные аксессуары для фото и видео съемок, а также для декора разнообразных праздничных торжеств.
  3. Создавать оригинальные коллекции подарков для календарных и персональных праздников, чтобы каждый  покупатель мог подчеркнуть индивидуальность своего выбора.
  4. Создавать стильные коллекции аксессуаров разной ценовой категории.

Авторская мастерская byБуква – это, в первую очередь, самые лучшие дизайнеры, творцы и художники, которые создают уникальные изделия, любят самые необычные идеи и разнообразие в создании каждого аксессуара.

Авторская мастерская byБуква – это еще и:

1. Отличный способ порадовать своих близких приятным сюрпризом.
  2. Способ сделать подарок уникальным, неповторимым, персональным, эксклюзивным.
  3. Отличный повод напомнить родным и близким людям об их значимости в Вашей жизни.
  4. Приятный сюрприз, который поднимет настроение в любой момент.
  5. Романтичный презент для самых романтичных персон.
  6. Аксессуар, который прекрасно подчеркнет на фото или видео любое самое важное событие в Вашей жизни, к примеру, свадьбу, ожидание или рождение ребенка, важное праздничное торжество, а после станет декоративным украшением в Вашем доме.
  7. Отличный повод подарить подарочный сертификат любимому человеку или близким людям.
  8. Интересные идеи каждый день, новые акции, новые коллекции и линии, новые подарки, новые конкурсы - следите за нашими новостями!

Присоединяйтесь к нам:

• www.byBukva.ru