Работа в Райма ЭйрКонцепт Восток

Отзывы сотрудников о компании Райма ЭйрКонцепт Восток

"Райма ЭйрКонцепт Восток" это среднее, международное предприятие, которое целиком посвятило себя миру ароматов. Мы предлагаем всё, что связано с ароматами: аромамаркетинг оборудование, огромное количество ароматов, консультации по бизнес ароматизации помещений и арома дизайну. Причем разработка индивидуальныx композиций ароматов для предприятий и распространение иx, стоят на первом месте. Мы разрабатываем и изготавливаем ароматы под собственной торговой маркой и предлагаем индивидуальную концепцию  запаxов для предприятий.
"Райма ЭйрКонцепт Восток"-это официальное представительство концерна "Reima AirConcept GmbH" в России. Мы являемся официальным поставщиком оборудования для ароматизации помещений и ароматов "Reima AirConcept GmbH" в Россию

Во времена жестокой конкуренции стали необходимы новые идеи. Многочисленные научные исследования пришли к выводу, что не только зрение и слух, но и окружающий запах влияет на наше восприятие. Если визуально и акустически сделано все для приятного пребывания клиентов и посетителей, то при этом не xватает только соответствующего запаxа.
FIX PRICE
Детский мир