Работа в Центр языков English File

Отзывы сотрудников о компании Центр языков English File

• English File - это сеть центров английского языка, расположенных в бизнес-центрах Москвы.
  • English File - это квалифицированный преподавательский состав. Наши занятия ведут дипломированные проеподаватели из России, регулярно стажирующиеся за рубежом, а также носители языка. Это опытные, творчески одаренные люди – настоящие профессионалы в области преподавания иностранного языка.
  • English File - это самые современные учебные пособия.Наши педагоги используют учебники ведущих специализированных издательств Европы, а также аудио-, видео-, мультимедийные пособия последнего поколения.
  • English File - это центр английского языка для взрослых слушателей. Мы ценим ваше время и работаем на результат
  • .Среди клиентов English File - ведущие компании разных секторов экономики - банки, производственные компании, компании рынка FMCG.Разным клиентам мы предлагаем как специализированные курсы, так и универсальные программы изучения разговорного языка.
СИНЕРГИЯ
GoldCoach