Работа в Ставропольгазстрой

Отзывы сотрудников о компании Ставропольгазстрой

Компания Ставропольгазстрой была основана в 2007 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших в области отопления на территории Ставропольского края.

Ставропольгазстрой – это:

1. Торговля (оптовый склад и сеть розничных магазинов).

Системы:
- отопления;
- водоснабжения;
- кондиционирования;
- вентиляции.

2. Монтаж:
- систем отполения, водоснабжения, канализации, газоснабжения;
- систем кондиционирования, вентиляции;
- установка котельного оборудования любой сложности.

3. Проектирование и строительство:

- GAZLUX.

5. Аренда спецтехники.
- самосвалы;
- экскаваторы;
- автокран (с подъемом стрелы 30 м).

Немного истории

Компании ООО «Аристон-Юг», ООО «Ставропольгазстрой», ООО «Акватерм» и ИП Подунова Л.А., ранее занимавшиеся отдельными видами деятельности, в 2011 году были объединены под именем ООО «Ставропольгазстрой».

Компания Аристон-Юг, являлась официальным эксклюзивным дилером отопительного оборудования компании ООО «Аристон Термо Русь» (Ariston Thermo Group) (ARISTON, RENDAMAX) и ООО «Эй Си Ви» (ACV) на территории Ставропольского края  до марта 2011 года. В 2011 году торговое направление компании Аристон-Юг входит в состав ООО «Ставропольгазстрой», расширяя тем самым сферу предоставления услуг и список постоянных партнеров. Далее торговая компания Аристон-Юг набирает популярность под названием ООО «Ставропольгазстрой», предоставляя партнерам более расширенный ассортимент продукции, включающий в себя такие известные бренды и компании, как: ARISTON, ACV, Electrolux, BOSCH, GAZLUX, Chaffoteaux & Maury, DAB, полипропилен «РВК» и газовые счетчики «ГРАНД».

Ставропольгазстрой сегодня...

Ставропольгазстрой – компания, работающая в сфере отопления и вентиляции, нацелена на улучшение качества жизни людей, путем удовлетворения всех потребностей, связанных с нашим видом деятельности. Наша конечная цель – это Ваш уют и комфорт. В своей работе мы уделяем особое внимание мнению наших клиентов о нас и находим подход к самому требовательному покупателю. Зимой мы согреваем, а летом создаем прохладу современным и инновационным оборудованием, представленным в наших магазинах. Специалисты Ставропольгазстрой всегда рады помочь с подбором оборудования, чтобы удовлетворить Ваши потребности.

Ассортимент продукции, представленный в наших магазинах, сочетает в себе современные технологии и потребности наши клиентов. Мы всегда рады услышать от Вас предложения и пожелания и учесть их в нашей повседневной работе.

Каждый день мы развиваемся и двигаемся вперед, решая все новые и более сложные задачи для создания комфорта в Вашем доме.

Информация о Ставропольгазстрой

Сайт: Перейти