Работа в Запрудский и партнеры, Московская коллегия адвокатов

Отзывы сотрудников о компании Запрудский и партнеры, Московская коллегия адвокатов

Московская коллегия адвокатов "Запрудский и партнеры" была создана в соответствии с Федеральным законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации". Наша коллегия, это коллектив профессионалов, специалистов в различных направлениях юриспруденции, а главное единомышленников.

Наше кредо – «Вам нужен адвокат – Мы всегда рядом с Вами!»

Мы предлагаем свою помощь различным категориям граждан, для этого нашими специалистам разработаны различные программы, в том числе и социальной направленности.

Наши адвокаты занимаются активной правоприменительной деятельностью в качестве защитников, а также представляем юридических лиц и граждан в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, прокуратурах и органах предварительного расследования по уголовным и гражданским делам, арбитражным спорам, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях.

Одновременно с реализацией правоприменительной адвокатской практики оказываем правовую помощь юридическим лицам и гражданам по организации мероприятий, направленных на защиту их собственности, земельно-имущественного комплекса предприятий и организаций г. Москвы и иных регионов Российской Федерации oт посягательств рейдеров и других неформальных структур.

Успешно проводим адвокатские расследования, применяя законные способы сбора информации, истребования документов, опросов лиц, предположительно владеющих необходимыми сведениями, привлечения экспертов и специалистов, в том числе в области детективной деятельности.

Регулярно участвуем в проведении специализированных семинаров для руководителей организаций и структурных подразделений кредитных, страховых и иных организаций в Институте банковского дела Ассоциации Российских Банков и других образовательных учреждениях. Систематически даем правовые разъяснения по различным конфликтным ситуациям в информационных программах телевидения и радиовещания.

Центр АЗы
Axenix (ранее Accenture)