Работа в Архимед

Отзывы сотрудников о компании Архимед

Компания "Архимед" - оптово-розничные продажи на российском рынке товаров медицинского назначения таких всемирно известных торговых марок, как Medi (Германия), Тривес (Россия), Thuasne (Франция), Экотен (Россия), Silima (Германия) и т.д.
         Мы развиваем эффективную и динамичную розничную сеть ортопедических салонов , в которых установлены высокие стандарты качества обслуживания покупателей. Наработанный опыт помогает компании занимать устойчивое положение на ортопедическом рынке. Наши главные усилия направлены на выбор, экспертную оценку и организацию поставок современных медицинских изделий мировых производителей.
         Современный рынок предлагает большое разнообразие медицинских товаров. В этих условиях наша важнейшая задача - обеспечить клиентов продукцией подтвержденного качества по наиболее приемлемым ценам. Мы придерживаемся гибкой ценовой политики, поддерживая оптимальный баланс между ценой и качеством всех товаров.