Работа в Экспедиция (Коноплева А.В., ИП)

Отзывы сотрудников о компании Экспедиция (Коноплева А.В., ИП)

Сеть магазинов оригинальных подарков. У нас Вы найдете: универсальные подарки - практичные и полезные вещи, которыми можно пользоваться дома и на работе, на природе и в автомобиле; множество необычных и прикольных подарков, некоторые из которых стали настоящими хитами продаж не только нашего интернет магазина; так же у нас можно купить оригинальный элитный подарок достаточно состоятельному другу. Кроме того, на виртуальных полках нашего магазина представлены подарки для отдыха и путешествий собственного производства, их отличительной чертой является полезность и практичность, что делает подарок гораздо привлекательней для дарящего и приятнее для одариваемого. Широкий ассортимент товарных позиций позволит Вам купить оригинальный подарок мужчине и женщине, взрослому и ребенку. Добро пожаловать в сеть магазинов  "Экспедиция"! Мы активно развивающаяся компания,ждем на собеседование целеустремленных людей,желающих работать и зарабатывать.

Lamoda
ЛЭТУАЛЬ