Работа в Диалоги Рус

Отзывы сотрудников о компании Диалоги Рус

Агентство Тук-Тук занимается комплексным развитием маркетинговых коммуникаций для своих клиентов:

— Создание бренда и упаковки

— Высоконагруженые системы

— Внешний отдел продаж

— Сквозная аналитика по продажам для управленцев

— Видео-производство

— Креативная реклама

Мы открылись в 2014 году, и уже успели сделать несколько интересных проектов, таких как soomma.com, dialoggy.ru и другие.
Эти продукты удостоились наград от фонда Сколково, получили несколько отраслевых нагард от компании Ашан и МТС-ретейл

На текущий момент мы открыли несколько новых направлений, таких как "Внешний отдел продаж" и "Сквозная аналитика".
Имменно по этим продукты мы формируем команду сейлзов. Продукты новые для нас и иновационные для рынка, поэтому мы верим, что в этом направлении мы сможем улучшить показатели продаж для наших клиентов и дать возможность новым сотрудникам карьерно вырасти в новой нише.

Когда Майкла Блумберга спросили почему он добился таких успехов в бизнесе и что стало основной причиной его побед, он ответил: "Я просто переработал всех своих конкурентов".
Чтобы вырасти в сильную компанию мы ждем в своих рядах упорных трудоголиков, которые стремятся зарабатывать больше, знать больше, расти выше и не останавливаться на достигнутом.

Пишите, всегда будем рады новым талантам.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК