Работа в ИННОВАЦИЯ +

Отзывы сотрудников о компании ИННОВАЦИЯ +

Компания Инновация это:

• Широкий ассортимент продукции. Собственное производство, оснащенное передовым автоматическим оборудованием, позволяет изготовить конструкции, как из ПВХ-профиля, так и алюминиевые фасадные системы любой сложности, с широкой палитрой цветов и структурой декора.

• Комплексный и ответственный подход к работе. Изготавливая изделия, мы используем современные материалы и новейшие технологии. Наша специализация включает в себя современную реконструкцию зданий (навесной вентилируемый фасад), оснащение нового жилого фонда оконными конструкциями, успешное производство и установка конструкций высочайшего качества для частных клиентов.

• Обширная дилерская сеть. В настоящее время «Инновация» является одним из крупнейших переработчиков ПВХ профиля. Продажа изделий осуществляется не только на всей территории Поволжья, но и за ее пределами. В многочисленных филиалах нашей компании вы можете приобрести изделия, которые сочетают эстетичность и превосходные характеристики тепло и шумоизоляции. Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества и предлагаем своим партнерам максимально комфортные условия работы.

• Высококвалифицированный персонал. Сотрудники нашей компании готовы предоставить профессиональную консультацию по выбору светопрозрачных конструкций в нашем выставочном зале или в официальных представительствах в других городах. Мы гарантируем безупречное качество на всем этапе выполнения вашего заказа -от консультации до сдачи объекта.

Мы дорожим заслуженной репутацией, уважаем мнение каждого нашего клиента! Мы предлагаем то, в чем абсолютно уверены сами.

Это - качество продукции, безупречный сервис и выполнение обязательств в срок.

Тинькофф