Работа в РУСТИНКО

Отзывы сотрудников о компании РУСТИНКО

Компания РУСТИНКО работает на рынке строительных услуг с 2005 года. Наша компания выполняет полный комплекс общестроительных и отделочных работ и с успехом внедряет и адаптирует современные технологии строительства на строительных площадках Москвы и Московской области.

На сегодняшний день РУСТИНКО обладает всем необходимым оборудованием и собственной рабочей силой для выполнения всех видов общестроительных работ на объектах любой сложности. Результаты, достигнутые нашей компанией за время работы, — это следствие использования нашими специалистами новейшего оборудования, технологий и материалов, позволяющее существенно сокращать сроки производства работ и улучшать их качество.

Ответственное отношение к своим обязательствам и профессиональный подход в решении любых вопросов и задач, обеспечивает доверие к нам наши партнеров. Компания РУСТИНКО зарекомендовала себя как надежная организация по производству общестроительных и отделочных работ. Нашими заказчиками являются крупные застройщики, государственные и муниципальные, а также частные инвесторы.