Работа в Корсаковский завод пива и напитков Северная Звезда

Отзывы сотрудников о компании Корсаковский завод пива и напитков Северная Звезда

ЗАО «Корсаковский завод пива и напитков «Северная Звезда» был образован 12 ноября 1997 года на базе Корсаковского пищевого комбината Сахалинской Области. Производственные мощности комбината были полностью переоснащены, устаревшее оборудование заменили приобретенные в Польше современные полуавтоматические линии розлива напитков, включая выдувные полуавтоматические агрегаты. Первой продукцией компании, 12 сентября 1998 года,  стала лечебная столовая минеральная вода «Корсаковская», которую разливали  в 1,5-литровые ПЭТ-бутылки. На данный момент она является безусловным лидером среди минеральных вод по Сахалинской области.

За время своего существования «Северная Звезда» стала одним из ведущих предприятий пищевой промышленности Сахалинской области.

На сегодняшний день предприятие имеет в своем активе высокопрофессиональных сотрудников, передовые технологии, богатый опыт производства, налаженную сеть дистрибьюции практически на всей территории Сахалинской области – от Охи до Курильских островов.

С сентября 2011 года в г.Хабаровске был открыт филиал, который полноценно работает в настоящее время. В основных розничных и сетевых магазинах Хабаровска можно приобрести продукцию нашей компании.

Более подробную информацию о компании Вы можете получить на нашем сайте в интернете: www.korsakovskaya.ru

и по телефону: офис (4212)33-95-51, моб.77-50-84

Информация о Корсаковский завод пива и напитков Северная Звезда