Работа в ПАМ БЭСТ КЭР

Отзывы сотрудников о компании ПАМ БЭСТ КЭР

ООО «Профессиональная архитектурная мастерская «БЭСТ КЭР» была создана в 2004г. Наша фирма, работая на российском рынке уже седьмой год, имеет большой опыт проектирования различных объектов общественного назначения: гостиницы, турбазы, коттеджные поселки, рестораны, клубы, бизнес-центры, офисные здания, торговые комплексы и т.д.

С момента регистрации компания зарекомендовала себя  в следующих областях:

- проектирование зданий и сооружений;

- разработка и согласование проектов планировки и проектов межевания территорий;

- изыскательские работы;

- разработка объёмно-планировочных решений объектов;

- получение технических условий;

Компания располагает своим штатом высококвалифицированных проектировщиков, что позволяет выполнить все разделы проекта.

Специалисты нашей компании ранее работали в таких проектных институтах и фирмах как ОАО «ЛенНииПроект», Институт строительных проектов, Институт развития территории, ООО «Исма», ОАО «ИВИ-93» и другие.

На сегодняшний день с ними сотрудничают такие крупные заказчики как «Победа ЛСР», Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга», «КНАУФ ГИПС КОЛПИНО», «Завод трансформаторных подстанций СЭТ», ЖСК «Кассиопея», KIA, Строительное управление 61-38, «Трест 101», Гинза Проджект, представительства стран Латинской Америки, республики Дагестан и  и др.