Работа в Pro‑fusion

Отзывы сотрудников о компании Pro-fusion

О компании

Pro Fusion - казахстанская компания, предоставляющая большой спектр услуг в области информационных технологий.

Компания Pro Fusion создана в 2006 году группой квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в области информатизации банковских структур и автоматизации процессов. Компания специализируется на разработке, интеграции и кастомизации программных продуктов. Данная работа нацелена на повышения производительности и эффективности субъектов общества.

IT-компания Pro Fusion, осуществляя свою деятельность, стремится к максимально полному удовлетворению потребностей клиентов на основе высокого уровня предоставления услуг.

Руководящие принципы:

• · Оказание услуг по разработке, внедрению программного обеспечения и продажи компьютерных систем, отвечающих государственным, законодательным актам, удовлетворяющих требованиям и ожиданиям Заказчика.
  • · Сохранение престижа и создание устойчивого авторитета и высокого доверия Заказчика.
  • · Интересы Заказчика для нас приоритетны.
  • · Качество - основной фактор стабильной работы и процветания Компании в целом и каждого сотрудника в отдельности.
  • · Обеспечение качества услуг путем внедрения и применения современных методов управления технологическими и административными процессами.
  • · Работа в атмосфере взаимного доверия и уважения с партнерами и с субподрядными организациями.

Поддержание высокой профессиональной квалификации персонала за счет постоянного обучения.

Контур
СберМаркет