Работа в Графит, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Графит, Рекламное агентство

Вы развиваете бизнес? Вы хотите найти надежных партнеров в сфере продвижения товаров и услуг, маркетинга и рекламы? Добро пожаловать в рекламное агентство полного цикла «Графит»! Реклама - это наша работа и мы делаем ее хорошо.

«Графит» - гарантия эксклюзивной, интересной и продуктивной рекламы Вашей компании. Наша компания обладает оборудованием для различных видов печати полиграфической продукции, цехом изготовления объектов наружной рекламы, дизайн-студией, сложившимся коллективом специалистов.

Наш принцип — индивидуальный подход к работе с клиентом в сочетании с предельной оптимизацией кампании в рамках любого бюджета.

Нашими постоянными клиентами являются такие организации как: ОАО «Городской телеканал», Ярославская областная телекомпания НТМ,Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ярославской области, Центральный банк Российской Федерации, ЗАО «Райффайзенбанк», ЗАО Фирма «Ярстрой», ОАО АТП «Ярэнерго»,  ООО «Пласт-плюс», ОАО «Ярославский радиозавод», сеть магазинов «Фронтекс», центр красоты и здоровья «Весна», магазины «Компьютеры на Комсомольской», Roy RobsonABSMANGOMachoIsabelIncantoDLFИмперия сумок, Обувьторг, Радуга, Парк развлечений Little Land, ООО ХСТФ «Фобос» (г.Москва),», сеть магазинов Weider-спорт, «Белый Барс», «ТВОЕ», кадровое агентство «Поиск», ООО «ТензорТелеком», ООО «Дирол Кэдбери»,», ресторанный комплекс «Техас», «Комета Бум», ООО «Даниловмясопродукт», МУФП «Фарм-Вектор», ОАО «Детский мир-Центр», сеть магазинов «Деловой мир», туристические агентства «GSM-тур»,«Гала-тур», «Премьер-тур»,«Бумеранг», Детский центр игрового воспитания «Jираф», ООО «Мебелион», ТЦ «Лабиринт», Центральный  Дом одежды.

Иви
КИДБУРГ