Работа в РУ ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании РУ ТРЕЙД

Интернет магазин бытовой техники и электроники

Наш Интернет-магазин предоставляет широчайший ассортимент бытовой техники и электроники ведущих мировых производителей. Весь товар сертифицирован и предназначен для продажи в России. Мы стремимся сделать Вашу жизнь удобнее и комфортнее.

Основа нашей идеологии — не стоять на месте, постоянно развиваться, совершенствуя свой сервис. Быть высокоэффективной и конкурентоспособной компанией на рынке. Выполнять свою работу, учитывая все желания и потребности наших покупателей. Мы ориентируемся на потребителя, понимая требования рынка и удовлетворяя их. Мы стремимся соответствовать вашим ожиданиям и стать надежным партнёром для каждого клиента.

Интернет-магазин Domosed.ru представляет широкий ассортимент качественных товаров. Вы можете быть уверены в честности нашего бизнеса: наша компания, объединяющая профессионалов в области продажи техники, надежна и высокоэффективна, способна предложить вам высококвалифицированные услуги. Сотрудники магазина имеют большой опыт работы с бытовой техникой и электроникой, а также проходят регулярные обучения в представительствах фирм производителей и в собственном тренинг центре.

Мы даём гарантии качества, так как товар поставляется на наш склад напрямую от производителя, вы можете быть уверены в том, что приобретаете «белый товар» без наценки перекупщиков. Мы одни из первых получаем новые модели бытовой техники и электроники. Наши выгодные и низкие цены обусловлены тем, что мы не включаем в стоимость услуги логистики и складское хранение, так как мы работаем напрямую с производителями, на базе крупнейшего склада в России, расположенного недалеко от МКАД.

Наша главная стратегия — осуществление прямых продаж высококачественной техники по доступным ценам за счёт высокого уровня оптимизации процессов работы всех подразделений магазина.

Для нас продажа бытовой техники — это в первую очередь возможность подарить больше свободного времени вашей семье.