Работа в НВК

Отзывы сотрудников о компании НВК

Судоремонтное объединение

Группа компаний «НВК»  в 2007 г. для оказания услуг в области судоремонта и технического обеспечения флота.

Наша специализация – судоремонт: ремонт корпусных конструкций, трубопроводов и арматуры, ремонт ДВС, ремонт и техническое обслуживание судовых машин, механизмов, судовой автоматики и электрооборудования.

Группа компаний имеет свои производственные мощности в г.С-Петербурге и базируется на территории ОАО «БСМЗ» входящей в состав «Большого Морского порта Санкт-Петербург», где в случае необходимости, имеется возможность воспользоваться причальной стенкой для текущего ремонта судов. Мы успешно ремонтируем суда и отдельные судовые установки, как у причала, так и во время выполнения рейса, увеличивая эксплуатационный период судов. Мобильные бригады, состоящие из опытных специалистов, обладающих полным пакетом документов для работы за границей, могут оперативно прибыть и выполнить работу в любом порту.

Аэрофлот
DPD в России