Работа в ГАЛЕОН логистик

Отзывы сотрудников о компании ГАЛЕОН логистик

Galeon Logistic - это динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги в области таможенного оформления и логистики.Накопленный нашими специалистами большой опыт, позволяет нам работать с грузами любой сложности. Мы осуществляем комплексные услуги по доставке и таможенному оформлению грузов в регионе деятельности Балтийской, Санкт-Петербургской, Акцизной и Пулковской таможни.Нашей основной задачей является оптимизация и сокращение расходов для наших клиентов.Наш девиз - это прозрачность и крепкие партнёрские отношения с нашими клиентами!Вы сделаете правильный выбор, обратившись к нам!Спектр предоставляемых услуг:• комплексное таможенное оформление морских, автогрузов и авиагрузов• организация доставки грузов• консультационные услуги по внешнеэкономической деятельности, таможенному законодательству РФ• разработка оптимальных схем внешнеторговых операций• помощь в сертификацииДля постоянных клиентов действует система скидок.