Работа в Строй Сервис НН

Отзывы сотрудников о компании Строй Сервис НН

Компания «Строй-Сервис-НН» основана в 2003 году и сегодня является известной строительной компанией в Нижнем Новгороде и области.
Основными направлениями нашей деятельности являются:

1. Кровельные и гидроизоляционные работы:
    • устройство и ремонт плоской и инверсионной (эксплуатируемой) кровли;
    • монтаж гибкой черепицы и металлочерепицы;
    • изготовление и монтаж водосточных систем;
    • оклеечная и обмазочная гидроизоляция.
  2. Фасадные работы:
    • утепление и отделка фасадов с применением фасадных систем
    • сайдинг
    • полный комплекс работ по окраске фасадов.
  3. Отделочные работы зданий и сооружений с применением современных строительных технологий и высококачественных строительно-ремонтных материалов.
  4. Благоустройство территорий.
  5. Устройство систем вентиляции, кондиционирования воздуха, канализация.
  6. Строительство коттеджей.
  7. Реконструкция и реставрация зданий и сооружений.

Мы ценим наших клиентов и, учитывая их пожелания, всегда предлагаем индивидуальные и оперативные решения строительных вопросов.
       Большой опыт в области строительно-монтажных работ, высокий профессионализм специалистов фирмы, наличие современной материально-технической базы, использование только современных и высококачественных материалов, говорят о нашем профессионализме и позволяют нам решать задачи любого уровня сложности, качественно и в сжатые сроки, что даёт Вам гарантию эффективного использования вложенных средств. На все выполненные работы мы предоставляем гарантию и осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Информация о Строй Сервис НН

Сайт: http://