Работа в Самсон, ККФБФ

Отзывы сотрудников о компании Самсон, ККФБФ

Общественная организация Краснодарская Краевая Федерация Бодибилдинга и Фитнеса   "Самсон"

В 1988 году в Краснодаре открылся первый тренажерный зал «Самсон», это был первый клуб, официально зарегистрированный в Краснодарском крае.

До 1986 года культуризм (бодибилдинг) был запрещен и уголовно наказуем. Группа любителей, этого вида спорта объединившись, своими руками на собственные средства стала открывать один за другим тренажерные залы.

За 24 года работы была создана структура развития нашего вида спорта, объединяющая на сегодняшний день около 30 тренажёрных залов в городе Краснодаре и более 70 клубов в  Краснодарском крае, где работают профессиональные, квалифицированные  тренера по бодибилдингу и фитнесу.

В 2000 году Клуб культуризма «Самсон» стал победителем конкурса – «Лучший клуб России» в номинации «Физкультурно-массовая и спортивно-оздоровительная работа с детьми, молодежью и подростками по месту жительства».

В 1999, 2000, 2001 - лучший клуб города Краснодара по работе с детьми и подростками по месту жительства.

В 2000, 2001 – «Лучший клуб Краснодарского края по работе с детьми и подростками по месту жительства».

Тинькофф