Работа в Молодой Карьерист

Отзывы сотрудников о компании Молодой Карьерист

Многофункциональный интернет-портал www.CareerRussia.ru создан для эффективного взаимодействия студентов, выпускников вузов и молодых специалистов с HR-отделами ведущих российских и зарубежных компаний. Команда www.CareerRussia.ru имеет огромный опыт создания и продвижения интернет-ресурсов и СМИ кадровой тематики. Многие из них стали признанными лидерами рынка: сайты www.career.ru и www.RabotaOnline.ru, журнал «Гид молодого специалиста», справочник «Карьера-Навигатор», Ярмарка вакансий двух столиц и др. В www.CareerRussia.ru мы сконцентрировали весь свой многолетний опыт, чтобы сделать его максимально практическим и эффективным для всех пользователей. Наше кредо – актуальность и точность информации. Только достойные вакансии с отличными стартовыми возможностями для тех, кто нацелен на построение карьеры в серьезной компании. Только нацеленные на успех пользователи – студенты и выпускники ведущих вузов России.
Тинькофф

Информация о Молодой Карьерист