Работа в СпецКар Черноземье

Отзывы сотрудников о компании СпецКар Черноземье

ООО «СпецКар Черноземье» поставляет запасные части для погрузчиков всех мировых производителей, шины и диски для спецтехники.

Наша организация также предлагает широкий выбор услуг: сервисное и техническое обслуживание складской техники и подъемно-транспортного оборудования.  Осуществляем ремонт погрузчиков с двигателями внутреннего сгорания, топливной аппаратуры, гидропередач (АКПП). Ремонт электропогрузчиков любой сложности (контроллеров, блоков управления и т.д.).

Также мы предлагаем огромный выбор техники для малой механизации складов: стеллажи, тележки гидравлические, штабелеры, тележки четырехколесные платформенные,  двухколесные и т. п.

Одно из условий успешного развития – это качественная работа и стабильные цены на услуги по поддержанию техники в рабочем состоянии. Мы считаем одной из наших основных задач помочь покупателю повысить эффективность работы оборудования за счет снижения затрат на его обслуживание и ремонты.   Квалифицированная маркетинговая политика, профессионализм сотрудников, высокое качество товаров и услуг, а также индивидуальный подход к каждому Клиенту – важнейшие принципы работы, которые служат залогом стабильного развития компании.              За время работы мы зарекомендовали себя как надежный деловой партнер с индивидуальным подходом к каждому клиенту и выгодными условиями продаж (умеренные цены, гибкая система скидок,  доставка заказа от одного дня, отсрочка платежа, возможность работы в кредит и др.)

Информация о СпецКар Черноземье

Сайт: http://www.spetscarvrn.ru