Работа в Велокс

Отзывы сотрудников о компании Велокс

Внешняя экономическая деятельность. Международные перевозки и таможенное оформление.

Велокс предоставляет полный спектр услуг таможенного оформления импортных, экспортных грузов и транспортной логистики. Мы работаем с самыми разнообразными товарными группами. Сотрудники нашей компании тесно взаимодействуют с таможенными органами. Мы имеем огромный опыт таможенного оформления практически во всех таможенных режимах, включая специализированные процедуры (ввоз в уставной капитал, оформление многокомпонентного оборудования под единым кодом ТН ВЭД, временный ввоз, переработка на таможенной территории и пр.).
Наши специалисты отлично знакомы со спецификой работы со странами Европы, Азии, Северной Америки и Ближнего Востока. Опыт работы с экспортными и импортными грузами, а так же многолетнее сотрудничество в морских и мультимодальных перевозках с крупнейшими в мире морскими линиями (CMA CGM, Maersk, MSC, APL и др.) позволяет нам осуществлять морские перевозки на уровне мировых стандартов и по конкурентным ценам.