Работа в Горбенко

Отзывы сотрудников о компании Горбенко

Наша компания занимается автоматизацией управление и учета на базе програмных продуктов "1С", а так же многих других продуктов.Предоставляем Вашему вниманию полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:консультации на этапе подбора программного продукта иего демонстрация;поставка программного обеспечения;поставка торгового оборудованиявнедрение программного обеспечения;внедрение торгового оборудования;сопровождение и обновление программного обеспечения;информационно-технологическое сопровождение;обучение пользователей работе с программнымобеспечением и торговым оборудованием;Специалисты нашей компании могут доработать любой программный продукт на платформе "1С" по желанию клиента.В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, а также сертифицированные фирмой "1С" профессионалы, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления учета на Вашем предприятии. А так же по всей ветке IT-технологий.Также мы можем предложить Вам услуги по поставке лицензионного программного обеспеченияследующих вендоров:
ЭР-Телеком
Яндекс