Работа в Домости

Отзывы сотрудников о компании Домости

Интернет-магазин «Домости» – это новый проект, охватывающий уникальный в своем роде сегмент – товары для дома и быта, призванный обеспечить всем необходимым ценителей комфортной, уютной и стильной жизни.

Для того чтобы достичь желаемого результата, мы используем самые разнообразные инструменты, как то новейшие информационные технологии и IT-разработки, продвинутые маркетинговые стратегии, постоянный анализ покупательского спроса и максимальное его удовлетворение, совершенствование инструмента продаж. И, конечно, у нас работают высококлассные специалисты, которые знают свое дело и способствуют реализации проекта и его постоянному развитию.

Кадры нашей компании – это наша ценность. Именно благодаря стараниям и усердию наших работников проект получил человеческое лицо, которое запоминается клиентам, лицо, которое хочется видеть вновь и вновь. Мы создали не просто интернет-магазин, один из многих. Мы создали площадку для домовитых людей, максимально удобную, понятную, функциональную, интересную.

Но нет пределов совершенству.

Мы приглашаем в нашу команду людей, которые не просто хотят получить место-должность, мы хотим, чтобы с нами работали те, кто действительно заинтересован в процессе и ориентирован на результат. Если вы относитесь к таковым – добро пожаловать в нашу команду, в наш проект, в наш дом!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ