Работа в Учебный центр Бизнес Академия ДИОС Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Учебный центр Бизнес Академия ДИОС Недвижимость

«ДИОС-Недвижимость» занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости в Москве и Московской области, член Российской Гильдии Риелторов, агентство полного цикла, имеет 25-летнюю практику ведения бизнеса.

Компания входит в состав многопрофильного холдинга с несколькими направлениями бизнеса: производство и продажа антисептиков, гостиничный бизнес, торгово-офисная недвижимость.

Открыт собственный учебный центр Бизнес Академия ДИОС.

Действуют департаменты Новостроек, Вторичной, Коммерческой, Загородной, Зарубежной недвижимости, занимаемся срочным выкупом https://promo-dios.ru/, продаем собственную франшизу http://www.franchise-dios.ru/, инвестируем в строительные проекты.

Миссия компании - Предоставлять профессиональные агентские услуги в операциях с любыми объектами жилой и коммерческой недвижимости по сделкам любой сложности, от подбора до управлением объектами коммерческого назначения.

Каждый клиент получает профессиональный сервис, в основе которого простые и понятные ценности: Доверие, Гибкость, Прозрачность.

В связи с расширением формируем два новых отдела в дополнение к уже действующим: жилой и коммерческой недвижимости. Приглашаем опытных брокеров и новичков к нам в команду!

ВАША СДЕЛКА - НАША РЕПУТАЦИЯ!

Тинькофф