Работа в Капитал-групп

Отзывы сотрудников о компании Капитал-групп

Начиная с 2004 года, одним из направлений нашей компании является оказание услуг в сфере грузовых и пассажирских перевозок во многих городах Российской Федерации. На сегодняшний день услугами нашего такси пользуется широкий круг постоянных клиентов, которые ценят нас за высокий уровень профессионального обслуживания.

Основной задачей нашей компании является оперативное и комфортабельное обслуживание наших клиентов. Мы постоянно работаем над повышением качества оказываемых услуг не только при перевозке, но и на стадии оформления заявки на такси. Наша компания гарантирует высокое качество обслуживания, точность в выполнении заказов, комфорт и безопасность пассажиров, а также перевозимых грузов, индивидуальный подход к каждому клиенту, с внушительным перечнем оказываемых услуг.

В 2010-2011 году наша компания открыла 5 филиалов на территории Калужской области:
01 июля 2010 года был открыт филиал такси в г. Жиздра;
08 сентября 2010 года был открыт филиал такси в п. Думиничи;
10 ноября 2011 года был открыт филиал такси в г. Сухиничи;
14 ноября 2011 года был открыт филиал такси в г. Козельск;
23 декабря 2011 года открыта Единая служба Городского такси в г. Калуга
На 2012 год запланировано открытие ещё трёх филиалов на территории Калужской области.

Информация о Капитал-групп

Сайт: http://com-msc.ru