Работа в Fresh, Рекламно-производственная компания

Отзывы сотрудников о компании Fresh, Рекламно-производственная компания

Рекламно-производственная компания "Fresh" - это коллектив молодых активных профессиональных людей, которые любят свою работу и ценят каждого клиента.
Мы специализируемся на производстве наружной рекламы : Вывески, Входные группы, Оформление витрин, Таблички, Указатели, Штендеры, Широкоформатная печать, Интерьерная печать, Плоттерная резка.
"Fresh" существует с 2009 года. И начали мы свою деятельность в переуд кризиса, когда нужно было придумать не дорогой, но работающий рекламоноситель. Тогда мы начали работу с маршрутными такси - очень востребованный общественный транспорт, где бывают очень много потенциальных клиентов практически любой фирмы.
В маршрутках мы размещали рекламу на сиденьях, так называемый рекламный чехол подголовник.
Позднее, примерно через год, мы расширились и занялись наружкой. Теперь мы остаемся успешно развивающейся компанией. Собственное оборудование и близость нашего офиса и нашего производства позволяют выполнять заказы оперативно и без лишних наценок.

Action
Эксмо, издательство