Работа в ВСЁ В КРЕДИТ

Отзывы сотрудников о компании ВСЁ В КРЕДИТ

"ВСЁ В КРЕДИТ" (vsevcredit.ru) - российский сервис онлайн-кредитования, предоставляет потребителям возможность купить товар в интернете в кредит.

Компания основана в 2011 году, в том же году стартап привлек инвестиционные ресурсы на масштабное развитие. Онлайн-кредитование клиентов  интернет-магазинов начато весной 2012 года, в настоящее время разрабатываются технологии интеграции с основными типами площадок, осуществляющими онлайн-продажу товаров и услуг. Наша стратегия нацелена на завоевание лидерства на рынке онлайн-кредитования в России и даже за ее пределами.

Мы сотрудничаем с несколькими ведущими банками: Русский Стандарт, Райффайзен банк, Альфа-банк,  Барклайс банк и другими. Кредитные менеджеры компании подбирают наиболее выгодные для клиента условия кредитования, отправляют анкету в банки, в течение часа получают одобрение заявки на кредит и в тот же день выезжают в удобное для клиента время и место для подписания договора.

За год развития нам удалось собрать молодую, высоко профессиональную, увлеченную и очень дружную команду. Мы непрерывно ищем единомышленников для работы над новыми интересными проектами. Практически каждый из нас - лидер в своем направлении.  Сложные задачи, которые перед нами стоят, дают колоссальные возможности для получения уникального опыта и карьерного роста.  Участвовать в развитии нашего стартапа -  это динамично строить компанию, возглавить формирование перспективной отрасли онлайн-кредитования, завоевать все возможные и невозможные смежные ниши и рынки. У нас приветствуются любые оригинальные идеи.

Мы не боимся хантить профи из самых стабильных и известных компаний -
                                                      потому что у нас
                                                                        1. интересно,