Работа в Аквастрой

Отзывы сотрудников о компании Аквастрой

Компания «Аквастрой» является одним из лидеров на рынке Республики Казахстан по поставке и монтажу оборудования для бассейнов и аквапарков. Мы поставляем на рынок Казахстана комплекс оборудования для плавательных бассейнов и аквапарков производства ведущих европейских компаний: «РIС» (Франция) — фильтрационное оборудование «ESPA» (Испания) — насосы «PAHLEN» (Швеция) — системы обогрева воды и противотоки «BAYROL» (Германия) — средства химической обработки воды «COLOREX» (Великобритания) — системы осушения и климат-контроля воздуха «Alkor- Draka» (Бельгия) — пленочное покрытие — Alkorplan-2000 «EZARRI» (Испания) — стеклянная мозаика «ЕМЕК» (Италия) — автоматические станции контроля и дозирования хим. реагентов Наша компания обеспечивает поставку оборудования, выполняет монтажные и отделочные работы. Производим бассейны из полипропилена различной конфигурации. Производим навесные системы фильтрации для частных бассейнов. Производим телескопические павильоны из поликарбоната для бассейнов. Производим реконструкцию оборудования в существующих бассейнах. Предлагаем полный комплекс услуг по отделке турецких и финских саун материалами компании «HARVIA» (Финляндия), устанавливаем парогенераторы SaunaTec (Испания). Предлагаем альтернативные способы дезинфекции воды с помощью озона, ультрафиолета. Предлагаем услуги по обслуживанию частных и общественных бассейнов. Дезинфекция воды при помощи ионов серебра и меди от компании Clear Water (США) Necon (Германия). Ценовая политика компании отображает наилучшее соотношение «цена-качество».