Работа в Абгарян Г.В.

Отзывы сотрудников о компании Абгарян Г.В.

Новый, современный  отель «Марсель» уютно расположился  всего в 15 минутах езды от центра города и аэропорта, рядом с торговыми,развлекательными и безнес центрами. Наш отель - это 14 светлых и просторных номеров с удобствами европейского уровня. 4 номера класса «стандарт», 3 номера класса « улучшенный»,5 номеров «де люкс» и 2 номера «люкс» - выгодно отличаются спокойной цветовой гаммой, мягкими кроватями, уютным интерьером. В каждом номере ванная комната, удобная мебель фабрики Лео люкс.. В стоимость проживания входят средства индивидуальной гигиены, тапочки, фен. По желанию гостя мы предоставим доступ к Интернет-ресурсам и электронной почте, сейф и прочие дополнительные услуги. Вы останетесь довольны, мы обещаем! С нами Вам будет спокойно и уютно: организована парковка для автомобилей, система видеонаблюдения, услуги прачечной и сервис – бюро. Администраторы службы приема и обслуживания помогут вам решить вопросы любой сложности от приема и отправки любой корреспонденции, ксерокопирования, сканирования, заказа экскурсионного обслуживания, такси, театральных билетов.
8 931 отзыв