Работа в Тровет

Отзывы сотрудников о компании Тровет

"ТРОВЕТ "- это ветеринарный центр нового поколения, объединяющий  в себе современную  ветеринарную клинику, салон красоты для животных, ветаптеку  и зоомагазин. Наш коллектив — это ветеринарные  врачи с многолетним стажем для  которых помощь домашним животным -  это  не просто  работа. Это — их призвание!

Площадь центра- более 250 кв. метров, поэтому у нас чувствовуют себя комфортно даже владельцы крупных  собак!

Ветеринарная клиника работает КРУГЛОСУТОЧНО и оказывает полный спектр ветеринарных услуг: тепапия, хирургия,  акушерство и гинекология, вакцинация, стоматология, консультации по уходу и кормлению,  индивидуальных подбор питания,  вызов ветеринарного врача на дом и многое другое!!!  Особое внимание уделяется диагностике- в нашей клинике можно сдать  любые анализы, в том числе срочные ( в течение 20 минут), сделать УЗИ, ЭКГ рентген или видеоскопию Вашему питомцу.

Стерильный   хирургический  блок  оборудован по самым современным стандартам ветеринарной медицины. Наши хирурги проводят все виды операций- от плановых (кастрация, стерилизация) до сложнейших травматологических(остеосинтез).  У нас  имеется все необходимое для спасения жизни животного даже в самых тяжелых случаях.

Наш зоомагазин выделяется  тем, что в него можно,  и даже нужно, заходить с животными, то   есть  у нас Вы сможете  примерить вашей собачке или кошечке  ошейник,  переноску или новый наряд !!!

В салоне красоты "Тровет" работают самые  опытные мастера по стрижке животных! Они всегда  готовы подчеркнуть уникальность Вашего питомца, выполнив индивидуально подобранную  модельную прическу, либо же подстричь  Вашего друга по стандарту породы.

В зоо-маркете представлен широчайший выбор кормов для животных лучших мировых проиpводителей: Royal Canin,  Hill's, Purina, Pro Plan, Ekanuba, Happy Dog, Edel Dog, Mars, Padovan, Vitakraft, Fiory, и многих других. Так же в ассортименте представлены туалеты, переноски, лежанки, подстилки, шампуни, игрушеки, поводки, рулетки....... Специалисты зоо-маркета всегда рады принять индивидуальный заказ на поставку любого  корма в  больших пакетах, редких лекарственных средств для животных  и любых других товаров, которые  трудно найти в обычных зоомагазинах!

АДВ
Action