Работа в Ломбард Прогресс

Отзывы сотрудников о компании Ломбард Прогресс

Ломбард Прогресс – это автоломбард, существующий на рынке более 13 лет и продолжающий активно расти и развиваться. Миссия Компании — «Помочь Клиентам решить внезапно возникшие финансовые трудности быстро и максимально удобно. Мы также считаем ценностью нашей Компании новый уровень сервиса и удобства на рынке кредитования под залог машин».Основной костяк компании составляют бывшие топ-менеджеры банковского сектора, а так же люди, имеющие большой практичесский опыт в сфере юриспруденции.

Компания успешно работает на рынке финансовых услуг с 2011 года. Основным направлением деятельности является предоставление кредитов под залог автотранспорта. За это время мы накопили солидный опыт, максимально оптимизировала свои программы для нужд клиентов и сократили условия и время оформления кредитов до минимума. Наш персонал - это команда профессионалов, знающих свое дело и делающих свою работу качественно и в короткие сроки! Для этого персоналу созданы все необходимые условия: нормированный график работы, стабильная и достойная заработная плата, просторный и светлый офис, отличное расположение.

КЛЮЧАВТО
Carprice